Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Berlin Hbf00:29
Berlin Südkreuz00:3400:36
Lutherstadt Wittenberg Hbf01:1101:13
Bitterfeld01:2701:29
Halle(Saale)Hbf01:4801:542.1.-18.4. 01:58/02:00
Leipzig Hbf02:1802:38Richtungswechsel; 2.1.-18.4. an 02:25
Weimar03:3403:36
Erfurt Hbf03:5103:5513.2.-12.6., ab 11.9. ab 03:53
Gotha04:0904:1113.2.-12.6., ab 11.9. 04:06/04:08
Eisenach04:2404:26ab 11.9. 04:22/04:24
Bebra04:4905:00Richtungswechsel
Bad Hersfeld05:0905:11
Hünfeld05:2605:28
Fulda05:3905:41
Schlüchtern05:5505:57
Hanau Hbf06:2206:24
Offenbach(M)Hbf06:3106:33kein Halt ab 3.7.
Frankfurt(M)Hbf06:42ab 3.7. an 06:40

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avmz12Berlin Hbf/BebraFrankfurt(M)Hbf78544/787172398/1177DB
Bvmsz10
Bpmbz9
Bpwmz8
Bpwmz7
Bpwmz6
Bimz5
Bimz4
Bimdz3

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
WFA311.12.2016101Hamburg-Langenfelde7MontagBerlin HbfFrankfurt(M)Hbf11742398
WFA311.12.2016101Hamburg-Langenfelde12MontagBerlin HbfFrankfurt(M)Hbf117478685
WFA311.12.2016101Hamburg-Langenfelde8DienstagBebraFrankfurt(M)Hbf23982398
WFA311.12.2016101Hamburg-Langenfelde10DienstagBebraFrankfurt(M)Hbf23982398
WFA311.12.2016101Hamburg-Langenfelde9MittwochBebraFrankfurt(M)Hbf23982398
WFA311.12.2016101Hamburg-Langenfelde11MittwochBebraFrankfurt(M)Hbf23982398
WFA311.12.2016101Hamburg-Langenfelde10DonnerstagBebraFrankfurt(M)Hbf23982398
WFA311.12.2016101Hamburg-Langenfelde12DonnerstagBebraFrankfurt(M)Hbf23982398
WFA311.12.2016101Hamburg-Langenfelde11FreitagBebraFrankfurt(M)Hbf23981177
WFA311.12.2016101Hamburg-Langenfelde13FreitagBebraFrankfurt(M)Hbf23981177