Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Stralsund Hbf17:04
Greifswald17:2217:24
Anklam17:4417:46
Pasewalk18:1018:12
Prenzlau18:2518:27
Eberswalde Hbf19:0119:03
Bernau(b Berlin)19:1819:20
Berlin-Gesundbrunnen19:3419:36
Berlin-Spandau19:4619:48
Stendal20:3020:32
Wolfsburg Hbf21:0221:04
Hannover Hbf21:4021:43
Nienburg(Weser)22:0922:11
Verden(Aller)22:2722:29
Bremen Hbf22:4722:49
Delmenhorst22:5823:00
Oldenburg(Oldb)Hbf23:18
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Berlin-Lichtenberg-Berlin-Spandau-Wittenberge-Hamburg-Bergedorf
Fahrplan gültig 14.5.-27.8.
Stralsund Hbf16:44
Greifswald17:0417:07
Züssow17:1917:21
Anklam17:3217:34
Pasewalk17:5918:01
Prenzlau18:1418:16
Angermünde18:3718:39
Eberswalde Hbf18:5518:57
Bernau(b Berlin)19:1219:14
Berlin-Gesundbrunnen19:4419:46
Hamburg-Harburg21:4521:565.6. 21:54/22:11
Bremen Hbf22:5823:05Richtungswechsel; 5.6. 23:21/23:30
Delmenhorst23:1523:175.6. 23:40/23:42
Oldenburg(Oldb)Hbf23:355./6.6. an 00:00
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 12.2.-7.5., ab 3.9.
Stralsund Hbf16:08
Greifswald16:2616:28
Züssow16:3916:42
Anklam16:5316:55ab 3.9. ab 16:56
Pasewalk17:2017:34
Prenzlau17:4817:50
Angermünde18:1218:16
Eberswalde Hbf18:3318:35ab 3.9. 18:32/18:34
Bernau(b Berlin)18:5018:52ab 3.9. 18:49/18:51
Berlin-Lichtenberg19:1019:12
Berlin Südkreuz19:2819:32ab 3.9. an 19:27
Berlin-Spandau19:4519:48ab 3.9. 19:46/19:48
Stendal20:3020:32
weiter wie oben

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Avmz12Stralsund HbfOldenburg(Oldb)Hbf197078101DB
Bvmsz10
Bpmbz9
Bpmz8
Bpmz7
Bimmdzf6

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
WFA311.12.2016101Hamburg-Langenfelde16SonntagStralsund HbfOldenburg(Oldb)Hbf197078101