Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Frankfurt(M)Hbf20:22öffentl. Abfahrtszeit 20:20
Hanau Hbf20:3620:38
Fulda21:1621:18
Bad Hersfeld21:4221:44
Eisenach22:1322:15
Gotha22:2822:30
Erfurt Hbf22:4822:50
Leipzig/Halle Flughafen23:2723:29
Leipzig Hbf23:40
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig Mo und Di 9.1.-7.2., 19.6.-29.8.
Erfurt Hbf22:4822:50
Leipzig Hbf23:37
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig Mo und Di 13.2.-7.3.
Fulda21:1621:18
Eisenach22:1022:12
Gotha22:2922:31
Erfurt Hbf22:4722:50
Leipzig Hbf23:37
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 13., 14.3., 15., 16., 22., 23., 29., 30.5., 6., 12., 13.6.
Bad Hersfeld21:4221:44
Gotha22:2922:31Betriebshalt
Erfurt Hbf22:4722:50
Leipzig Hbf23:37
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 4., 5.9.
Bad Hersfeld21:4221:44
Eisenach22:1822:20
Erfurt Hbf22:4822:50
Leipzig Hbf23:37
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig MI-Fr 10.2.-9.3.
Fulda21:1621:18
Eisenach22:1022:12
Gotha22:2922:31
Erfurt Hbf22:4722:58
Leipzig/Halle Flughafen23:3523:37
Leipzig Hbf23:51
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig Mo-Fr 10.3.-13.4., täglich 18.4.-21.5., Mi-So 24.5.-16.6.
Bad Hersfeld21:4221:44
Gotha22:2922:31Betriebshalt
Erfurt Hbf22:4722:58
Leipzig Hbf23:42
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig ab 6.9.
Bad Hersfeld21:4221:44
Eisenach22:1822:20
Erfurt Hbf22:4822:58
Leipzig Hbf23:42

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Bpmzf21Frankfurt(M)HbfLeipzig Hbf15441644/1640/1646/98981/1656DB
Bpmbz22
Bpmz23
Bpmz24
WRmz26
ABpmz27
Apmzf28

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
verschlossenBpmzfFrankfurt(M)HbfLeipzig Hbf1544/78674/786761656/1644/98986DB
verschlossenBpmbz
verschlossenBpmz
verschlossenBpmkz
verschlossenApmzf
Bpmzf2115441644/1640/1646/98981/1656
Bpmbz22
Bpmz23
Bpmz24
WRmz26
ABpmz27
Apmzf28