Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf18:11
Frankfurt(M)Süd18:2018:22
Fulda19:1219:14
Bad Hersfeld19:3819:40
Eisenach20:0720:09
Gotha20:2520:27
Erfurt Hbf20:4120:43
Leipzig Hbf21:23
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig So 12.34.-2.4., auch 17.4.
Frankfurt(M)Süd18:19
Fulda19:0719:09
Bad Hersfeld19:3819:40
Eisenach20:1020:12
Gotha20:2920:31
Erfurt Hbf20:4620:58
Leipzig Hbf21:42
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig Mo und DI 9.1.-7.2., 19.6.-29.8.
Erfurt Hbf20:4120:43
Leipzig Hbf21:30
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig Mo und Di 13.2.-7.3., 13., 14.3., 15., 16., 22.5., 23.5.-13.6.
Bad Hersfeld19:3819:40
Eisenach20:0820:1013.3.-22.5. 20:10/20:12
Gotha20:2720:3013.3.-22.5. 20:29/20:31
Erfurt Hbf20:4520:5813.3.-22.5. an 20:46
Gröbers21:3321:44Betriebshalt
Leipzig Hbf21:59
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig Mi-Fr 15.2.-10.3., 24.5.-16.6.
Bad Hersfeld19:3819:40
Eisenach20:0820:10
Gotha20:2720:30
Erfurt Hbf20:4520:58
Leipzig Hbf21:42
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig Mo-Fr 15.3.-21.4., Mo-Fr und So 23.4.-21.5.
Bad Hersfeld19:3819:40
Eisenach20:1020:12
Gotha20:2920:31
Erfurt Hbf20:4620:58
Leipzig Hbf21:42
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig Mo-Fr und So 6.-15.9.
Bad Hersfeld19:3819:40
Eisenach20:0820:10
Gotha20:2420:26
Erfurt Hbf20:4220:45
Leipzig Hbf21:38
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig Mo-Fr und So 17.9.-29.10.
Bad Hersfeld19:3819:40
Gerstungen19:5820:04Betriebshalt
Eisenach20:1820:20
Gotha20:3620:38
Erfurt Hbf20:5420:58
Leipzig Hbf21:48
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig Mo-Fr und So ab 30.10.
Bad Hersfeld19:3819:40
Eisenach20:1120:13
Gotha20:2820:30
Erfurt Hbf20:4620:48
Leipzig Hbf21:30
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig So 12.5.-5.3.
Frankfurt(M)Süd18:19
Fulda19:0719:09
Bad Hersfeld19:3819:40
Eisenach20:0820:10
Gotha20:2720:30
Erfurt Hbf20:4520:58
Leipzig Hbf21:42

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Bpmzf21Frankfurt(M)Flughafen Fernbf/Frankfurt(M)SüdLeipzig Hbf15461656/1644/1646/1666DB
Bpmbz22
Bpmz23
Bpmz24
WRmz26
ABpmz27
Apmzf28