Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Leipzig Hbf06:31
Erfurt Hbf07:1407:16
Gotha07:3107:33
Eisenach07:4707:49
Bad Hersfeld08:1608:18
Fulda08:4308:45
Frankfurt(M)Süd09:3709:39
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf09:49
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig Mo-Fr 13.2.-10.3., Di-Sa 23.5.-16.6.
Leipzig Hbf06:28
Erfurt Hbf07:1107:13
Gotha07:2807:30
Eisenach07:4807:50
Bad Hersfeld08:1708:19
Fulda08:4308:45
weiter wie oben
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig Mo-Fr 13.3.-13.4., Mo-Sa 18.4.-22.5.
Leipzig Hbf06:13
Erfurt Hbf06:5706:59
Gotha07:1807:20
Eisenach07:3807:40
Gerstungen07:5608:00Betriebshalt
Bad Hersfeld08:1708:19
Fulda08:4308:45
weiter wie oben
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig ab 4.9.
Leipzig Hbf06:30
Erfurt Hbf07:1307:15
Gotha07:3107:33
Eisenach07:4607:48
Bad Hersfeld08:1908:20
Fulda08:4308:45
weiter wie oben
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig Sa 11.2.-4.3.
Leipzig Hbf06:28
Erfurt Hbf07:1107:13
Gotha07:2807:30
Eisenach07:4807:50
Bad Hersfeld08:1708:19
Fulda08:5008:52
Frankfurt(M)Süd09:42
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig Sa 11.3.-1.4., auch 14.4.
Leipzig Hbf06:13
Erfurt Hbf06:5706:59
Gotha07:1807:20
Eisenach07:3807:40
Gerstungen07:5608:00
Bad Hersfeld08:1708:19
Fulda08:5008:52
Frankfurt(M)Süd09:42

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmzf38Leipzig HbfFrankfurt(M)Flughafen Fernbf1647/91581/165578683DB
Bpmkz37
Bpmz33
Bpmbz32
Bpmzf31
Apmzf281647/1657/16451547
ABpmz27
WRmz26
Bpmz24
Bpmz23
Bpmbz22
Bpmzf21

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmzf28Leipzig HbfFrankfurt(M)Flughafen Fernbf/Frankfurt(M)Süd1647/1657/1645/15151547DB
ABpmz27
WRmz26
Bpmz24
Bpmz23
Bpmbz22
Bpmzf21