Fahrplan

BahnhofanabHinweis
ab 11.3. Laufweg ab Nürnberg Hbf über Ansbach
München Hbf16:18ab 11.3. ab 15:43
Ingolstadt Hbf16:5516:57ab 11.3. 16:18/16:20
Nürnberg Hbf17:2917:33ab 11.3. 16:54/16:57
Würzburg Hbf18:2518:27So ab 12.3. an 18:24
Hanau Hbf19:1819:19
Frankfurt(M)Süd19:3519:37So ab 19:46
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf19:4919:58So an 19:56
Mainz Hbf20:1820:20
Koblenz Hbf21:1121:13
Bonn Hbf21:4421:46
Köln Hbf22:0622:10
Solingen Hbf22:2822:29
Wuppertal Hbf22:4122:42
Hagen Hbf23:0023:01
Dortmund Hbf23:21

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Bpmzf21München HbfDortmund Hbf162178291/78297DB
Bpmbz22
Bpmz23
Bpmz24
WRmz26
ABpmz27
Apmzf28
Bpmzf31Nürnberg HbfBerlin Hbf15151604
Bpmbz32
Bpmz33
Bpmz34
WRmz36
ABpmz37
Apmzf38