Fahrplan

BahnhofanabHinweis
München Hbf05:382.4.-23.7. ab 05:37
München-Pasing05:4505:47kein Halt 2.4.-23.7.
Augsburg Hbf06:1006:122.4.-23.7. 06:05/06:07
Donauwörth06:2806:302.4.-23.7. 06:24/06:26
Treuchtlingen06:4906:512.4.-23.7. 06:45/06:48
Nürnberg Hbf07:2607:34Richtungswechsel
Bamberg08:0708:09
Saalfeld(Saale)09:3409:36
Jena Paradies10:0610:08
Naumburg(Saale)Hbf10:3210:34
Leipzig Hbf11:1011:15Richtungswechsel
Lutherstadt Wittenberg Hbf11:4611:48
Berlin Südkreuz12:2212:24
Berlin Hbf12:3012:39
Berlin-Spandau12:4712:49
Hamburg Hbf14:2214:25
Hamburg Dammtor14:2914:31
Hamburg-Altona14:39

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmzf28Berlin HbfHamburg-Altona784742609/78156DB
ABpmz27
WRmz26
Bpmz24
Bpmz23
Bpmbz22
Bpmzf21

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmzf28München HbfHamburg-Altona78832/16132609DB
ABpmz27
WRmz26
Bpmz24
Bpmz23
Bpmbz22
Bpmzf21