Fahrplan

BahnhofanabHinweis
München Hbf17:3930.3.-28.7. ab 17:20
München-Pasing17:4617:4830.3.-28.7. 17:27/17:29
Augsburg Hbf18:1118:1330.3.-28.7. 17:53/17:55
Donauwörth18:3118:3330.3.-28.7. 18:11/18:13
Treuchtlingen18:5318:5530.3.-28.7. 18:32/18:34
Nürnberg Hbf19:2919:35Richtungswechsel; 30.3.-28.7. an 19:24
Bamberg20:0720:09
Saalfeld(Saale)21:3421:36
Jena Paradies22:0622:08
Naumburg(Saale)Hbf22:3222:34
Leipzig Hbf23:0823:14Richtungswechsel
Lutherstadt Wittenberg Hbf23:4623:48
Berlin Südkreuz00:2100:23
Berlin Hbf00:29

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Bpmzf21München HbfNürnberg Hbf150978886DB
Bpmbz22
Bpmz23
Bpmz24
WRmz26
ABpmz27
Apmzf28

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Bpmzf21München HbfBerlin Hbf15091505/98984/1636DB
Bpmbz22
Bpmz23
Bpmz24
WRmz26
ABpmz27
Apmzf28