Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Wiesbaden Hbf08:24
Mainz Hbf08:3508:43
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf08:5909:01
Frankfurt(M)Hbf09:1209:19Richtungswechsel; ab 13.2. ab 09:20
Fulda10:1210:14
Eisenach11:0511:07
Gotha11:2111:23
Erfurt Hbf11:3711:39
Leipzig Hbf12:2212:31Richtungswechsel
Riesa12:5913:01
Dresden-Neustadt13:2813:30
Dresden Hbf13:35
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig Mo-Fr 13.2.-10.3., täglich 23.5.-16.6.
Fulda10:1210:14
Eisenach11:0411:06
Gotha11:2211:24
Erfurt Hbf11:3911:41
Leipzig Hbf12:2312:31Richtungswechsel
weiter wie oben
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 13.3.-22.5.
Fulda10:1210:14
Gerstungen10:5711:02Betriebshalt
Eisenach11:1611:18
Gotha11:3611:38
Erfurt Hbf11:5311:58
Leipzig Hbf12:4712:52Richtungswechsel
Riesa13:1913:21
Dresden-Neustadt13:4813:50
Dresden Hbf13:55
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 9., 10., 16.9.
Gotha11:3811:40
Erfurt Hbf11:3811:40
Leipzig Hbf12:2312:31Richtungswechsel
Riesa13:0013:02
Dresden-Neustadt13:2913:31
Dresden Hbf13:36
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig Sa und So 23.9.-29.10. sowie Mo-Fr 25.9.-27.10., tgl 9.-12.10.
Fulda10:1210:14
Gerstungen10:5711:02Betriebshalt
Eisenach11:1511:17
Gotha11:3111:33
Erfurt Hbf11:4711:58
Leipzig Hbf12:42
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig ab 30.10.
Fulda10:1210:14
Eisenach11:0911:11
Gotha11:2511:27
Erfurt Hbf11:4211:44
Leipzig Hbf12:2712:32Richtungswechsel
Riesa12:5913:01
Dresden-Neustadt13:2913:31
Dresden Hbf13:36

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmzf38Mainz HbfFrankfurt(M)HbfLeipzig Hbf11141557DB
Bpmkz37
Bpmz33
Bpmbz32
Bpmzf31

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmzf38Wiesbaden HbfFrankfurt(M)HbfLeipzig Hbf786721557DB
Bpmkz37
Bpmz33
Bpmbz32
Bpmzf31

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmzf28Wiesbaden HbfDresden Hbf786721556/1554/1594DB
ABpmz27
WRmz26
Bpmz24
Bpmz23
Bpmbz22
Bpmzf21