Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Dresden Hbf16:13
Dresden-Neustadt16:1816:20
Riesa16:4816:50
Leipzig Hbf17:1817:29Richtungswechsel
Erfurt Hbf18:1218:18
Gotha18:3318:35
Eisenach18:4918:51
Fulda19:4219:44
Frankfurt(M)Hbf20:3620:54Richtungswechsel
Darmstadt Hbf21:0921:11
Bensheim21:2121:23
Mannheim Hbf21:4621:4813.8.-3.9. ab 21:51
Neustadt(Weinstr)Hbf22:1022:1218.6.-11.8. 22:08/22:10; ab 13.8. 22:14/22:16
Kaiserslautern Hbf22:3322:3518.6.-11.8. 22:31/22:33; ab 13.8. 22:37/22:39
Homburg(Saar)Hbf22:5322:55ab 13.8. 22:58/23:00
Saarbrücken Hbf23:16ab 13.8. an 23:20
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 13.3.-3.5.
Leipzig Hbf17:1817:29Richtungswechsel
Erfurt Hbf18:1118:13
Gotha18:2818:31
Fulda19:4219:44
weiter wie oben
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 13.2.-10.3., 23.5.-16.6.
Leipzig Hbf17:1817:29Richtungswechsel
Erfurt Hbf18:1118:13
Gotha18:2818:30
Eisenach18:4718:49
Fulda19:4219:44
weiter wie oben
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 7.-22.5.
Leipzig Hbf17:1817:29
Erfurt Hbf18:1118:13
Gotha18:2818:31
Fulda19:4219:44
weiter wie oben
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig ab 17.9.
Leipzig Hbf17:1817:29Richtungswechsel
Erfurt Hbf18:1118:13
Gotha18:2818:30
Eisenach18:4418:46
Fulda19:4219:44
weiter wie oben

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Bpmzf31Leipzig HbfFrankfurt(M)HbfWiesbaden Hbf16511594DB
Bpmbz32
Bpmz33
Bpmkz37
Apmzf38
Bpmzf21Dresden HbfSaarbrücken Hbf1559/1557/91954/15971557/1567
Bpmbz22
Bpmz23
Bpmz24
WRmz26
ABpmz27
Apmzf28