Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Dresden Hbf20:13
Dresden-Neustadt20:1820:20
Riesa20:4820:50
Leipzig Hbf21:1821:33Richtungswechsel; 9.4.-11.6. ab 21:29
Erfurt Hbf22:1622:189.4.-11.6. 22:11/22:13
Gotha22:3322:359.4.-21.5. 22:28/22:31, 28.5.-11.6. 22:28/22:30
Eisenach22:5022:52kein Halt 9.4.-21.5.; 28.5.-11.6. 22:47/22:49
Fulda23:4223:44
Frankfurt(M)Hbf00:37
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 12./13.2.-2./3.4.
Leipzig Hbf21:1821:29Richtungswechsel
Erfurt Hbf22:1122:13
Gotha22:2822:3012./13.3.-2./3.4. ab 22:31
Eisenach22:4722:49kein Halt 12./13.3.-2./3.4.
Fulda23:5023:5212./13.3.-2./3.4. an 23:42
Frankfurt(M)Süd00:4300:46
Frankfurt(M)Hbf00:57
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig ab 10.9.
Leipzig Hbf21:1821:29Richtungswechsel
Erfurt Hbf22:1122:13
Gotha22:2822:30
Eisenach22:4422:46
Fulda23:4223:44
Frankfurt(M)Hbf00:37

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Bpmzf21Dresden HbfFrankfurt(M)Hbf1653/1651/1661/16631543/98982/1553/1537DB
Bpmbz22
Bpmz23
Bpmz24
WRmz26
ABpmz27
Apmzf28