Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Leipzig Hbf16:3513.2.-10.3., 23.5.-16.6. ab 16:26
Erfurt Hbf17:1817:2013.2.-10.3., 23.5.-16.6. 17:13/17:15
Eisenach17:4717:4913.2.-10.3., 23.5.-16.6. 17:48/17:50
Bad Hersfeld18:1618:1813.2.-10.3., 23.5.-16.6. 18:17/18:19
Fulda18:4318:45
Frankfurt(M)Hbf19:40
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 13.3.-22.5.
Leipzig Hbf16:08
Erfurt Hbf16:5317:01
Eisenach17:3417:36
Gerstungen17:5618:00Betriebshalt
Bad Hersfeld18:1718:19
Fulda18:4318:45
Frankfurt(M)Hbf19:40
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig Sa und So 11.2.-5.3.
Leipzig Hbf16:26
Erfurt Hbf17:1317:15
Eisenach17:4817:50
Bad Hersfeld18:1718:19
Fulda18:5018:52
Frankfurt(M)Süd19:4219:49
Frankfurt(M)Hbf20:02
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig Sa und So 11.3.-16.4.
Leipzig Hbf16:08
Erfurt Hbf16:5317:01
Eisenach17:3417:36
Gerstungen17:5618:00Betriebshalt
Bad Hersfeld18:1718:19
Fulda18:5018:52
Frankfurt(M)Süd19:4219:49
Frankfurt(M)Hbf20:02
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig ab 4.9.
Leipzig Hbf16:26
Erfurt Hbf17:1317:19
Eisenach17:4617:48
Bad Hersfeld18:1918:20
Fulda18:4318:45
Frankfurt(M)Hbf19:39

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmzf28Leipzig HbfFrankfurt(M)Hbf15491647/1677/91857DB
ABpmz27
WRmz26
Bpmz24
Bpmz23
Bpmbz22
Bpmzf21

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmzf28Leipzig HbfFrankfurt(M)Hbf15491647/1677/91857DB
ABpmz27
WRmz26
Bpmz24
Bpmz23
Bpmbz22
Bpmzf21
Apmzf381653/1663/165578729/1647/1555
Bpmkz37
Bpmz33
Bpmbz32
Bpmzf31