Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Frankfurt(M)Hbf06:17
Hanau Hbf06:3106:33
Fulda07:1207:14
Bad Hersfeld07:3807:40
Eisenach08:0708:09
Erfurt Hbf08:3708:394.-16.9. 08:38/08:40
Leipzig Hbf09:2313.2.-10.3., 23.5.-16.6. an 09:24
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 13.3.-22.5.
Bad Hersfeld07:3807:40
Eisenach08:1008:12
Gotha08:2908:30
Erfurt Hbf08:4508:47
Leipzig Hbf09:33
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 18.9.-28.10.
Bad Hersfeld07:3807:40
Gerstungen07:5808:04
Erfurt Hbf08:4608:48
Leipzig Hbf09:32
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig Sa 11.2.-4.3.
Frankfurt(M)Hbf06:00
Frankfurt(M)Süd06:1206:14Betriebshalt
Hanau Hbf06:2606:28
Fulda07:0707:09
Bad Hersfeld07:3807:40
Erfurt Hbf08:3708:39
Leipzig Hbf09:24
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig ab 30.10.
Bad Hersfeld07:3807:40
Erfurt Hbf08:4108:43
Leipzig Hbf09:26
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig Sa 11.3.-1.4., auch 14.4.
Frankfurt(M)Hbf06:00
Frankfurt(M)Süd06:1206:14Betriebshalt
Hanau Hbf06:2606:28
Fulda07:0707:09
Bad Hersfeld07:3807:40
Eisenach08:1008:12
Gotha08:2908:30Betriebshalt
Erfurt Hbf08:4508:47
Leipzig Hbf09:33

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Bpmzf21Frankfurt(M)HbfLeipzig Hbf98982/20/1550/786731640DB
Bpmbz22
Bpmz23
Bpmz24
WRmz26
ABpmz27
Apmzf28

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Bpmzf31Frankfurt(M)HbfLeipzig Hbf78674/786761650/1660/1548DB
Bpmbz32
Bpmz33
Bpmkz37
Apmzf38