Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Leipzig Hbf18:3513.2.-10.3., 23.5.-16.6. ab 18:26
Erfurt Hbf19:1819:2013.2.-10.3., 23.5.-16.6. 19:13/19:15
Eisenach19:4719:4913.2.-10.3., 23.5.-16.6. 19:48/19:50
Bad Hersfeld20:1620:1813.2.-10.3., 23.5.-16.6. 20:17/20:19
Fulda20:4320:45
Hanau Hbf21:2321:25
Frankfurt(M)Süd21:3821:40
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf21:49
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 13.3.-22.5.
Leipzig Hbf18:08
Erfurt Hbf18:5319:01
Eisenach19:3419:36
Gerstungen19:5620:00Betriebshalt
Bad Hersfeld20:1720:19
Fulda20:4320:45
weiter wie oben
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 4.-16.9.
Leipzig Hbf18:26
Erfurt Hbf19:1319:19
Bad Hersfeld20:1920:20
Fulda20:4320:45
weiter wie oben
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 17.9.-29.10.
Leipzig Hbf18:26
Erfurt Hbf19:1319:19
Eisenach19:4619:48
Bad Hersfeld20:1920:20
Fulda20:4320:45
weiter wie oben
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig ab 30.10.
Leipzig Hbf18:30
Erfurt Hbf19:1319:19
Bad Hersfeld20:1920:20
Fulda20:4320:45
weiter wie oben

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmzf28Leipzig HbfFrankfurt(M)Flughafen Fernbf164178673DB
ABpmz27
WRmz26
Bpmz24
Bpmz23
Bpmbz22
Bpmzf21

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmzf28Leipzig HbfFrankfurt(M)Flughafen Fernbf164178673DB
ABpmz27
WRmz26
Bpmz24
Bpmz23
Bpmbz22
Bpmzf21
Apmzf38
Bpmkz37
Bpmz23
Bpmbz22
Bpmzf21