Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Stuttgart Hbf09:04
Vaihingen(Enz)09:2109:28
Heidelberg Hbf09:5409:56ab 9.9. 09:53/09:55
Weinheim(Bergstr)10:0910:11
Bensheim10:2010:22
Darmstadt Hbf10:3810:40
Frankfurt(M)Hbf10:5711:02Richtungswechsel
Erfurt Hbf13:1013:12
Halle(Saale)Hbf13:4613:48
Berlin Südkreuz14:5414:56
Berlin Hbf15:01
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 11., 18.12., 1.1.-5.2., 28.5., ab 11.6.
Stuttgart Hbf09:11
Vaihingen(Enz)09:2609:28
weiter wie oben
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 11.2.-10.3.
Frankfurt(M)Hbf11:02
Eisenach12:4312:45
Erfurt Hbf13:2113:23
Halle(Saale)Hbf13:5713:59
Berlin Hbf15:26
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 11.3.-17.4.
Halle(Saale)Hbf13:4613:48
Berlin Südkreuz15:1015:12
Berlin Hbf15:17
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 18.4.-22.5.
Erfurt Hbf13:12
Halle(Saale)Hbf13:4613:48
Berlin Südkreuz14:5414:56
Berlin Hbf15:01
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 23.5.-16.6.
Frankfurt(M)Hbf10:5711:02
Eisenach12:4312:45
Erfurt Hbf13:2113:23
Halle(Saale)Hbf13:5713:59
Berlin Südkreuz15:1015:12
Berlin Hbf15:17
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 17.7.-2.9.
Erfurt Hbf13:1013:12
Halle(Saale)Hbf13:4613:51
Berlin Südkreuz14:5414:56
Berlin Hbf15:01
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig ab 4.9.
Frankfurt(M)Hbf10:5711:02
Gerstungen12:3212:34Betriebshalt
Erfurt Hbf13:1013:12
Halle(Saale)Hbf13:5713:51
Berlin Südkreuz14:5414:56
Berlin Hbf15:01

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Apmzf28Stuttgart Hbf/Frankfurt(M)Hbf/Erfurt HbfBerlin Hbf1593/1552/98982/20/78673/163278437/78436DB
ABpmz27
WRmz26
Bpmz24
Bpmz23
Bpmbz22
Bpmzf21