Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Ostseebad Binz13:16
Bergen auf Rügen13:3613:38
Stralsund Hbf14:0114:06Richtungswechsel
Greifswald14:2514:27
Züssow14:3814:40
Berlin-Gesundbrunnen16:2916:33
Berlin Hbf16:3817:0027.12.-10.2. ab 16:41
Berlin Südkreuz17:0517:07kein Halt 27.12.-10.2.
Halle(Saale)Hbf18:1218:14
Erfurt Hbf18:4718:49
Frankfurt(M)Hbf20:56
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 11.2.-10.3.
Stralsund Hbf13:37
Greifswald13:5814:00
Züssow14:1114:13
Anklam14:2314:24
Pasewalk14:4814:50
Prenzlau15:0415:06
Eberswalde Hbf15:4115:43
Berlin Hbf16:3016:34
Lutherstadt Wittenberg Hbf17:1217:14
Halle(Saale)Hbf17:5617:59
Erfurt Hbf18:3118:34
Mechterstädt-Sättelstädt19:0119:03Betriebshalt
Eisenach19:0919:11
Frankfurt(M)Hbf20:56
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 11.3.-20.5., ab 17.6.
Stralsund Hbf13:37
Greifswald13:5814:00
Züssow14:1114:13
Anklam14:2314:24
Pasewalk14:4814:50
Prenzlau15:0415:06
Eberswalde Hbf15:4115:43
Berlin-Gesundbrunnen16:2616:28
Berlin Hbf16:3516:39ab 22.4. ab 17:00
Berlin Südkreuz16:4416:46ab 22.4. 17:05/17:07
Halle(Saale)Hbf18:1218:14
Erfurt Hbf18:4818:49ab 17.6. an 18:47, ab 4.9. 18:46/18:48
Frankfurt(M)Hbf20:56
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 25.5..-16.6.
Stralsund Hbf13:37
Greifswald13:5814:00
Züssow14:1114:13
Anklam14:2314:24
Pasewalk14:4814:50
Prenzlau15:0415:06
Eberswalde Hbf15:4115:43
Berlin-Gesundbrunnen16:2616:28
Berlin Hbf16:3516:39
Berlin Südkreuz16:4416:46
Halle(Saale)Hbf17:5517:57
Erfurt Hbf18:3018:32
Mechterstädt-Sättelstädt19:0019:02Betriebshalt
Eisenach19:0819:10
Frankfurt(M)Hbf20:56

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Bpmzf21Berlin Hbf/Ostseebad Binz/Stralsund HbfFrankfurt(M)Hbf/Erfurt Hbf78436/17311555/21/1535/1633/78593DB
Bpmbz22
Bpmz23
Bpmz24
WRmz26
ABpmz27
Apmzf28