Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Darmstadt Hbf06:37
Frankfurt(M)Hbf06:5607:02Richtungswechsel
Erfurt Hbf09:1009:12
Halle(Saale)Hbf09:4609:48ab 19.6. ab 09:51
Berlin Südkreuz10:5410:5627.12.-10.2. 11:09/11:11
Berlin Hbf11:0127.12.-10.2. an 11:18
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 13.2.-10.3.
Darmstadt Hbf06:37
Frankfurt(M)Hbf06:5607:02
Eisenach08:4308:45
Erfurt Hbf09:2109:23
Halle(Saale)Hbf09:5709:59
Luckenwalde11:0311:11Betriebshalt
Berlin Südkreuz11:3411:36
Berlin Hbf11:42
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 13.3.-14.4.
Erfurt Hbf09:12
Halle(Saale)Hbf09:4609:48
Berlin Südkreuz11:0911:11ab 18.4. 10:54/10:56
Berlin Hbf11:18ab 18.4. an 11:01
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 23.3.-16.6.
Darmstadt Hbf06:37
Frankfurt(M)Hbf06:5607:02Richtungswechsel
Eisenach08:4308:45
Erfurt Hbf09:2109:23
Halle(Saale)Hbf10:0210:10
Trebbin11:0211:08Betriebshalt
Teltow11:1711:28Betriebshalt
Berlin Südkreuz11:3411:38
Berlin Hbf11:43

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Apmzf28Darmstadt Hbf/Erfurt HbfBerlin Hbf78670/16361730/1630DB
ABpmz27
WRmz26
Bpmz24
Bpmz23
Bpmbz22
Bpmzf21