Fahrplan

BahnhofanabHinweis
6.3.-25.6. Laufweg ab Nürnberg Hbf über Ansbach
München Hbf16:186.3.-25.6. ab 15:43
Ingolstadt Hbf16:5516:576.3.-25.6. 16:18/16:20
Nürnberg Hbf17:2917:336.3.-25.6. 16:54/16:57
Würzburg Hbf18:2518:276.3.-25.6. an 18:24
Hanau Hbf19:1819:19
Frankfurt(M)Hbf19:3619:44Richtungswechsel; ab 28.8. ab 19:43
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf19:5619:58
Mainz Hbf20:1820:2014.8.-24.9. 20:19/20:21
Koblenz Hbf21:1121:13
Bonn Hbf21:4421:46
Köln Hbf22:0622:10
Solingen Hbf22:2822:29
Wuppertal Hbf22:4122:42
Hagen Hbf23:0023:01
Dortmund Hbf23:21

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Bpmzf21München HbfDortmund Hbf1515/1517/1207/151378297/78291DB
Bpmbz22
Bpmz23
Bpmz24
WRmz26
ABpmz27
Apmzf28
Bpmzf31Nürnberg HbfBerlin Hbf1207/1515/1617/15111604/1704
Bpmbz32
Bpmz33
Bpmz34
WRmz36
ABpmz37
Apmzf38

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmzf28München HbfDortmund Hbf152178291/78297DB
ABpmz27
WRmz26
Bpmz24
Bpmz23
Bpmbz22
Bpmzf21
Bpmzf31Nürnberg HbfHamburg-Altona/Berlin Hbf1515/1207/1617/15111604/1704
Bpmbz32
Bpmz33
Bpmz34
WRmz36
ABpmz37
Apmzf38