Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Hamburg-Altona16:1824.7.-1.9. ab 16:17
Hamburg Dammtor16:2416:2624.7.-1.9. 16:23/16:25
Hamburg Hbf16:2916:3624.7.-1.9. ab 16:32
Berlin-Spandau18:0818:10
Berlin Hbf18:1918:27
Berlin Südkreuz18:3218:34
Lutherstadt Wittenberg Hbf19:0719:09
Bitterfeld19:2419:26
Leipzig Hbf19:4319:48Richtungswechsel
Naumburg(Saale)Hbf20:2420:26
Jena Paradies20:4920:51
Saalfeld(Saale)21:2121:23
Lichtenfels22:2622:28
Bamberg22:4422:46
Erlangen23:0723:09
Nürnberg Hbf23:2423:346./7.3.-25./26.6. ab 23:28
Ingolstadt Hbf00:0600:08Sa/So 00:10/00:12; 6./7.3.-25./26.6. 00:00/00:02
München Hbf00:44Sa/So an 00:48; 6./7.3.-25./26.6. an 00:43

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Bpmzf21Hamburg-AltonaMünchen Hbf781371512/1522/1206/1508DB
Bpmbz22
Bpmz23
Bpmz24
WRmz26
ABpmz27
Apmzf28
Bpmzf31Berlin Hbf78457
Bpmbz32
Bpmz33
Bpmz34
WRmz36
ABpmz37
Apmzf38

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmzf38Wiesbaden HbfNürnberg HbfMünchen Hbf1625/152578825DB
Bpmkz37
Bpmz33
Bpmbz32
Bpmzf31
Bpmzf21Hamburg-Altona781371512/1522/1206/1508/1524
Bpmbz22
Bpmz23
Bpmz24
WRmz26
ABpmz27
Apmzf28