Fahrplan

BahnhofanabHinweis
2.7.-13.8. Laufweg über Worms Hbf
Kiel Hbf09:11
Neumünster09:2809:30
Hamburg Dammtor10:1310:15
Hamburg Hbf10:2010:24
Hannover Hbf11:3811:41
Göttingen12:1512:166., 13.8. 12:19/12:21
Kassel-Wilhelmshöhe12:3512:376., 13.8. 12:39/12:41
Hanau Hbf13:4513:47kein Halt ab 2.7.
Frankfurt(M)Süd14:0014:03ab 2.7. ab 14:05
Mannheim Hbf14:4314:45ab 2.7. 14:48/14:50
Karlsruhe Hbf15:0815:10ab 2.7. 15:12/15:14
Baden-Baden15:2515:27ab 2.7. 15:29/15:31
Freiburg(Brsg)Hbf16:1016:12ab 2.7. 16:13/16:15
Basel Bad Bf16:4516:47
Basel SBB16:5417:07Richtungswechsel
Zürich HB18:00

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Bvmz1Kiel HbfZürich HB12744DB
Bvmz2
Bvmz3
Bvmz4
Bvmz5
Bpmz6
Bvmz7
WRmz8
Apmbsz9
Avmz11
Avmz12
Avmz14