Fahrplan

BahnhofanabHinweis
2.7.-13.8. Laufweg über Worms Hbf
Hamburg-Altona08:07
Hamburg Dammtor08:1308:15
Hamburg Hbf08:2008:24
Hannover Hbf09:3809:41
Göttingen10:1510:166., 13.8. 10:19/10:21
Kassel-Wilhelmshöhe10:3510:376., 13.8. 10:39/10:41
Hanau Hbf11:4511:47kein Halt ab 2.7.
Frankfurt(M)Süd12:0012:03ab 2.7. ab 12:02
Mannheim Hbf12:4312:45ab 2.7. 12:48/12:50
Karlsruhe Hbf13:0813:10ab 2.7. 13:12/13:14
Baden-Baden13:2513:27ab 2.7. 13:29/13:31
Freiburg(Brsg)Hbf14:1014:12ab 2.7. 14:13/14:15
Basel Bad Bf14:4514:47
Basel SBB14:5415:07Richtungswechsel
Zürich HB16:00

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avmz14Hamburg-AltonaZürich HB78186292/1172DB
Avmz12
Avmz11
Apmbsz9
WRmz8
Bvmz7
Bpmz6
Bvmz5
Bvmz4
Bvmz3
Bvmz2
Bvmz1