Fahrplan

BahnhofanabHinweis
1.7.-13.8. Laufweg über Worms Hbf
Hamburg-Altona16:07
Hamburg Dammtor16:1416:16
Hamburg Hbf16:1916:24
Hannover Hbf17:3817:41
Göttingen18:1518:161.-13.8. 18:19/18:21
Kassel-Wilhelmshöhe18:3518:371.-13.8. 18:39/18:41
Hanau Hbf19:4519:47kein Halt ab 1.7.
Frankfurt(M)Süd20:0020:03ab 1.7. ab 20:05
Mannheim Hbf20:4320:45ab 1.7. 20:48/20:50
Karlsruhe Hbf21:0821:12ab 1.7. 21:12/21:16
Baden-Baden21:2721:29ab 1.7. 21:31/21:33
Offenburg21:4321:45ab 1.7. 21:47/21:49
Freiburg(Brsg)Hbf22:1522:17ab 1.7. 22:18/22:20
Basel Bad Bf22:5122:54
Basel SBB23:00

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Avmz14Hamburg-AltonaBasel SBB7818479930/79932DB
Avmz12
Avmz11
Apmbsz9
WRmz8
Bvmz7
Bpmz6
Bvmz5
Bvmz4
Bvmz3
Bvmz2
Bvmz1