Fahrplan

BahnhofanabHinweis
1.7.-13.8. Laufweg über Worms Hbf
Hamburg-Altona14:07
Hamburg Dammtor14:1314:15
Hamburg Hbf14:1914:24
Hannover Hbf15:3815:41
Göttingen16:1516:161.-13.8. 16:19/16:21
Kassel-Wilhelmshöhe16:3516:371.-13.8. 16:39/16:41
Hanau Hbf17:4517:47kein Halt 1.7.-13.8.
Frankfurt(M)Süd18:0018:031.7.-13.8. ab 18:05
Mannheim Hbf18:4318:451.7.-13.8. 18:48/18:50
Karlsruhe Hbf19:0819:101.7.-13.8. 19:12/19:14
Baden-Baden19:2519:271.7.-13.8. 19:29/19:31
Freiburg(Brsg)Hbf20:1020:121.7.-13.8. 20:13/20:15
Basel Bad Bf20:4520:47
Basel SBB20:5421:07Richtungswechsel
Zürich HB22:00

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Avmz14Hamburg-AltonaZürich HB7816829057/1278/78DB
Avmz12
Avmz11
Apmbsz9
WRmz8
Bvmz7
Bpmz6
Bvmz5
Bvmz4
Bvmz3
Bvmz2
Bvmz1