Fahrplan

BahnhofanabHinweis
1.7.-13.8. Laufweg über Worms Hbf
Zürich HB06:00
Basel SBB06:5307:06Richtungswechsel
Basel Bad Bf07:1207:15
Freiburg(Brsg)Hbf07:4707:49
Baden-Baden08:3208:341.7.-13.8. 08:29/08:31
Karlsruhe Hbf08:4908:511.7.-13.8. 08:46/08:48
Mannheim Hbf09:1409:161.7.-13.8. 09:10/09:12
Frankfurt(M)Süd Abstellbf.09:5009:52Betriebshalt; kein Halt 1.7.-13.8.
Frankfurt(M)Süd09:5409:581.7.-13.8. 09:59/10:01
Hanau Hbf10:0910:11kein Halt 1.7.-13.8.
Kassel-Wilhelmshöhe11:1911:21
Göttingen11:3811:40
Hannover Hbf12:1712:20
Hamburg Hbf13:3513:38
Hamburg Dammtor13:4113:43
Hamburg-Altona13:50

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Avmz14Zürich HBHamburg-Altona29057/12792620/78180/78169DB
Avmz12
Avmz11
Apmbsz9
WRmz8
Bvmz7
Bpmz6
Bvmz5
Bvmz4
Bvmz3
Bvmz2
Bvmz1