Fahrplan

BahnhofanabHinweis
1.7.-13.8. Laufweg über Worms Hbf
Kiel Hbf11:13
Neumünster11:3011:32
Hamburg Dammtor12:1312:15
Hamburg Hbf12:1912:24
Hannover Hbf13:3813:41
Göttingen14:1514:161.-13.8. 14:19/14:21
Kassel-Wilhelmshöhe14:3514:371.-13.8. 14:39/14:41
Hanau Hbf15:4515:47kein Halt 1.7.-13.8.
Frankfurt(M)Süd16:0016:031.7.-13.8. ab 16:05
Mannheim Hbf16:4316:451.7.-13.8. 16:48/16:50
Karlsruhe Hbf17:0817:101.7.-13.8. 17:12/17:14
Baden-Baden17:2517:271.7.-13.8. 17:29/17:31
Freiburg(Brsg)Hbf18:1018:121.7.-13.8. 18:13/18:15
Basel Bad Bf18:4518:47
Basel SBB18:5419:07Richtungswechsel
Zürich HB20:00

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Bvmz1Kiel HbfZürich HB2616/11881260DB
Bvmz2
Bvmz3
Bvmz4
Bvmz5
Bpmz6
Bvmz7
WRmz8
Apmbsz9
Avmz11
Avmz12
Avmz14