Fahrplan

BahnhofanabHinweis
1.7.-13.8. Laufweg über Worms Hbf
Zürich HB08:00
Basel SBB08:5309:06Richtungswechsel
Basel Bad Bf09:1209:15
Freiburg(Brsg)Hbf09:4709:49
Baden-Baden10:3210:341.7.-13.8. 10:29/10:31
Karlsruhe Hbf10:4910:511.7.-13.8. 10:46/10:48
Mannheim Hbf11:1411:161.7.-13.8. 11:10/11:12
Frankfurt(M)Süd Abstellbf.11:5011:52Betriebshalt; kein Halt 1.7.-13.8.
Frankfurt(M)Süd11:5411:581.7.-13.8. 11:59/12:01
Hanau Hbf12:0912:11kein Halt 1.7.-13.8.
Kassel-Wilhelmshöhe13:1913:21
Göttingen13:3813:40
Hannover Hbf14:1714:20
Hamburg Hbf15:3515:38
Hamburg Dammtor15:4115:43
Hamburg-Altona15:50

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Bvmz1Zürich HBHamburg-Altona125178170/2619DB
Bvmz2
Bvmz3
Bvmz4
Bvmz5
Bpmz6
Bvmz7
WRmz8
Apmbsz9
Avmz11
Avmz12
Avmz14