Fahrplan

BahnhofanabHinweis
1.7.-12.8. Laufweg über Worms Hbf
Hamburg-Altona10:07
Hamburg Dammtor10:1310:15
Hamburg Hbf10:2010:24
Hannover Hbf11:3811:41
Göttingen12:1512:161.-12.8. 12:19/12:21
Kassel-Wilhelmshöhe12:3512:371.-12.8. 12:39/12:41
Hanau Hbf13:4513:47kein Halt 1.7.-12.8.
Frankfurt(M)Süd14:0014:031.7.-12.8. ab 14:05
Mannheim Hbf14:4314:451.7.-12.8. 14:48/14:50
Karlsruhe Hbf15:0815:101.7.-12.8. 15:12/15:14
Baden-Baden15:2515:271.7.-12.8. 15:29/15:31
Freiburg(Brsg)Hbf16:1016:121.7.-12.8. 16:13/16:15
Basel Bad Bf16:4516:47
Basel SBB16:5417:07Richtungswechsel
Zürich HB18:0018:07Richtungswechsel
Sargans19:0219:03
Landquart19:1119:13
Chur19:22

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avmz14Hamburg-AltonaChur781641258DB
Avmz12
Avmz11
Apmbsz9
WRmz8
Bvmz7
Bpmz6
Bvmz5
Bvmz4
Bvmz3
Bvmz2
Bvmz1