Fahrplan

BahnhofanabHinweis
1.7.-13.8. Laufweg über Worms Hbf
Zürich HB10:00
Basel SBB10:5311:06Richtungswechsel
Basel Bad Bf11:1211:15
Freiburg(Brsg)Hbf11:4711:49
Baden-Baden12:3212:341.7.-13.8. 12:30/12:32
Karlsruhe Hbf12:4912:511.7.-13.8. 12:46/12:48
Mannheim Hbf13:1413:161.7.-13.8. 13:10/13:12
Frankfurt(M)Süd Abstellbf.13:5013:52Betriebshalt; kein Halt 1.7.-13.8.
Frankfurt(M)Süd13:5413:581.7.-13.8. 13:59/14:01
Hanau Hbf14:0914:11kein Halt 1.7.-13.8.
Kassel-Wilhelmshöhe15:1915:21
Göttingen15:3815:40
Hannover Hbf16:1716:20
Hamburg Hbf17:3517:38
Hamburg Dammtor17:4117:43
Neumünster18:2418:26
Kiel Hbf18:44

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Bvmz1Zürich HBKiel Hbf31273/1295/73DB
Bvmz2
Bvmz3
Bvmz4
Bvmz5
Bpmz6
Bvmz7
WRmz8
Apmbsz9
Avmz11
Avmz12
Avmz14