Fahrplan

BahnhofanabHinweis
1.7.-12.8. Laufweg über Worms Hbf
Kiel Hbf07:13
Neumünster07:3007:32
Hamburg Dammtor08:1308:15
Hamburg Hbf08:2008:24
Hannover Hbf09:3809:41
Göttingen10:1510:161.-12.8. 10:19/10:21
Kassel-Wilhelmshöhe10:3510:371.-12.8. 10:39/10:41
Hanau Hbf11:4511:47kein Halt 1.7.-12.8.
Frankfurt(M)Süd12:0012:031.7.-12.8. ab 12:02
Mannheim Hbf12:4312:451.7.-12.8. 12:48/12:50
Karlsruhe Hbf13:0813:101.7.-12.8. 13:12/13:14
Baden-Baden13:2513:271.7.-12.8. 13:29/13:31
Freiburg(Brsg)Hbf14:1014:121.7.-12.8. 14:13/14:15
Basel Bad Bf14:4514:47
Basel SBB14:5415:07Richtungswechsel
Zürich HB16:00

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avmz14Kiel HbfZürich HB741172/272DB
Avmz12
Avmz11
Apmbsz9
WRmz8
Bvmz7
Bpmz6
Bvmz5
Bvmz4
Bvmz3
Bvmz2
Bvmz1