Fahrplan

BahnhofanabHinweis
1.7.-13.8. Laufweg über Worms Hbf
Chur10:39
Landquart10:4710:49
Sargans10:5710:58
Zürich HB11:5312:00Richtungswechsel
Basel SBB12:5313:06Richtungswechsel
Basel Bad Bf13:1213:15
Freiburg(Brsg)Hbf13:4713:49
Baden-Baden14:3214:341.7.-13.8. 14:29/14:31
Karlsruhe Hbf14:4914:511.7.-13.8. 14:46/14:48
Mannheim Hbf15:1415:161.7.-13.8. 15:10/15:12
Frankfurt(M)Süd Abstellbf.15:5015:52Betriebshalt; kein Halt 1.7.-13.8.
Frankfurt(M)Süd15:5415:581.7.-13.8. 15:59/16:01
Hanau Hbf16:0916:11kein Halt 1.7.-13.8.
Kassel-Wilhelmshöhe17:1917:21
Göttingen17:3817:40
Hannover Hbf18:1718:20
Hamburg Hbf19:3519:38
Hamburg Dammtor19:4119:43
Hamburg-Altona19:50

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Bvmz1ChurHamburg-Altona125378167DB
Bvmz2
Bvmz3
Bvmz4
Bvmz5
Bpmz6
Bvmz7
WRmz8
Apmbsz9
Avmz11
Avmz12
Avmz14