Fahrplan

BahnhofanabHinweis
1.7.-13.8. Laufweg über Worms Hbf
Hamburg-Altona05:56Mo-Fr 3.7.-11.8. ab 06:03
Hamburg Dammtor06:0206:04Mo-Fr 3.7.-11.8. 06:09/06:11
Hamburg Hbf06:0706:11Mo-Fr 3.7.-11.8. 06:15/06:18
Hamburg-Harburg06:2006:22Mo-Fr 3.7.-11.8. 06:27/06:29
Lüneburg06:4006:42Mo-Fr 3.7.-11.8. 06:46/06:48
Uelzen06:5706:59kein Halt Mo-Fr 3.7.-11.8.
Celle07:1907:21kein Halt Mo-Fr 3.7.-11.8.
Hannover Hbf07:3907:41
Göttingen08:1508:161.-13.8. 08:19/08:21
Kassel-Wilhelmshöhe08:3508:371.-13.8. 08:39/08:41
Hanau Hbf09:4509:47kein Halt 1.7.-13.8.
Frankfurt(M)Süd10:0010:031.7.-13.8. ab 10:05
Mannheim Hbf10:4310:451.7.-13.8. 10:48/10:50
Karlsruhe Hbf11:0811:101.7.-13.8. 11:12/11:14
Baden-Baden11:2511:271.7.-13.8. 11:29/11:31
Freiburg(Brsg)Hbf12:1012:121.7.-13.8. 12:13/12:15
Basel Bad Bf12:4512:47
Basel SBB12:5413:07Richtungswechsel
Zürich HB14:0014:07Richtungswechsel
Sargans15:0215:03
Landquart15:1115:12
Chur15:22

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avmz14Hamburg-AltonaChur781731256DB
Avmz12
Avmz11
Apmbsz9
WRmz8
Bvmz7
Bpmz6
Bvmz5
Bvmz4
Bvmz3
Bvmz2
Bvmz1