Fahrplan

BahnhofanabHinweis
1.7.-13.8. Laufweg über Worms Hbf
Chur12:39
Landquart12:4712:49
Sargans12:5712:58
Zürich HB13:5314:00Richtungswechsel
Basel SBB14:5315:06Richtungswechsel
Basel Bad Bf15:1215:15
Freiburg(Brsg)Hbf15:4715:49
Baden-Baden16:3216:341.-13.8. 16:30/16:32
Karlsruhe Hbf16:4916:511.-13.8. 16:46/16:48
Mannheim Hbf17:1417:161.-13.8. 17:10/17:12
Frankfurt(M)Süd Abstellbf.17:5017:52Betriebshalt; nicht 1.-13.8.
Hanau Hbf18:0918:11kein Halt 1.-13.8.
Kassel-Wilhelmshöhe19:1919:21
Göttingen19:3819:40
Hannover Hbf20:1720:20
Hamburg-Harburg21:2721:29
Hamburg Hbf21:3821:41
Hamburg Dammtor21:4421:46
Hamburg-Altona21:53

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avmz14ChurHamburg Hbf/Hamburg-Altona2712624/78205DB
Avmz12
Avmz11
Apmbsz9
WRmz8
Bvmz7
Bpmz6
Bvmz5
Bvmz4
Bvmz3
Bvmz2
Bvmz1