Fahrplan

BahnhofanabHinweis
6.3.-25.6. Laufweg über Schweinfurt Hbf-Bamberg
Hamburg-Altona12:46
Hamburg Dammtor12:5212:54
Hamburg Hbf12:5813:01
Hamburg-Harburg13:1013:12
Hannover Hbf14:2014:26
Göttingen15:0115:031.-31.8. 15:03/15:05
Kassel-Wilhelmshöhe15:2315:251.-31.8. 15:24/15:26
Fulda15:5515:57
Würzburg Hbf16:2916:31
Nürnberg Hbf17:2417:326.3.-25.6. 18:01/18:04
Ingolstadt Hbf18:0318:056.3.-25.6. 18:35/18:37
München Hbf18:436.3.-25.6. an 19:14

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Bpmzf31Bremen HbfHannover HbfMünchen Hbf1139/26111082/78823/1620DB
Bpmbz32
Bpmz33
Bpmkz37
Apmzf38
Apmzf28Hamburg-Altona78159/7816178823
ABpmz27
WRmz26
Bpmz24
Bpmz23
Bpmbz22
Bpmzf21