Fahrplan

BahnhofanabHinweis
18.3.-24.6. Laufweg ab Nürnberg Hbf über Ansbach
München Hbf18:2011.3.-24.6. ab 17:47
Ingolstadt Hbf18:5819:01kein Halt 11.3.
Nürnberg Hbf19:3119:3411.3. 18:54/18:58; 18.3.-24.6. 18:55/18:58
Würzburg Hbf20:2820:3011.3.-24.6. 20:21/20:26
Fulda21:0121:04
Kassel-Wilhelmshöhe21:3521:42
Göttingen22:0022:02
Hannover Hbf22:4022:44
Uelzen23:2023:22
Lüneburg23:3723:39
Hamburg-Harburg23:5723:59
Hamburg Hbf00:0800:11
Hamburg Dammtor00:1400:16
Hamburg-Altona00:23

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Bpmzf21München HbfHannover HbfHamburg-Altona73278119DB
Bpmz22
Bpmz23
Bpmbz24
WRmbsz25
Apmz26
Apmz27