Fahrplan

BahnhofanabHinweis
5./6.-26./27.8. Laufweg über Kreiensen
Zürich HB17:00
Basel SBB17:5318:13Richtungswechsel
Basel Bad Bf18:1918:23
Freiburg(Brsg)Hbf18:5518:57
Offenburg19:2819:30
Karlsruhe Hbf19:5820:00
Mannheim Hbf20:2420:321.7.-12.8. ab 20:29
Frankfurt(M)Hbf21:0821:13Richtungswechsel
Hanau Hbf21:2721:29
Fulda22:0922:11
Kassel-Wilhelmshöhe22:4122:43
Göttingen23:0423:06
Hannover Hbf23:4123:445./6.-26./27.8. 23:58/00:04
Uelzen00:2100:235./6.-26./27.8. 00:41/00:43
Lüneburg00:3900:415./6.-26./27.8. 00:59/01:01
Hamburg-Harburg01:0001:025./6.-26./27.8. 01:19/01:21
Hamburg Hbf01:1101:145./6.-26./27.8. 01:31/01:34
Hamburg Dammtor01:1701:195./6.-26./27.8. 01:37/01:39
Hamburg-Altona01:265./6.-26./27.8. an 01:45
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 11.2.-1.4., auch 16.4.
Mannheim Hbf20:2420:32
Frankfurt(M)Hbf21:0921:14Richtungswechsel
Frankfurt(M)Süd21:2521:26Betriebshalt
Fulda22:1222:14
Kassel-Wilhelmshöhe22:4222:44
Göttingen23:0423:06
weiter wie oben

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Bvmz1Zürich HBHamburg-Altona/Hamburg Hbf73/1273/1173/129378185/2617DB
Bvmz2
Bvmz3
Bvmz4
Bvmz5
Bpmz6
Bvmz7
WRmz8
Apmbsz9
Avmz11
Avmz12
Avmz14