Fahrplan

BahnhofanabHinweis
13.4.-25.6. Laufweg über Schweinfurt Hbf-Bamberg
Bremen Hbf13:15
Hannover Hbf14:1414:26
Göttingen15:0115:031.-31.8. 15:03/15:05
Kassel-Wilhelmshöhe15:2315:251.-31.8. 15:24/15:26
Fulda15:5515:57
Würzburg Hbf16:2916:31
Nürnberg Hbf17:2417:3213.4.-25.6. 18:01/18:04
Ingolstadt Hbf18:0318:0513.4.-25.6. 18:35/18:37
München Hbf18:4313.4.-25.6. an 19:14

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Bpmzf31Bremen HbfHannover HbfMünchen Hbf11321189DB
Bpmbz32
Bpmz33
Bpmkz37
Apmzf38