Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Dortmund Hbf06:14
Bochum Hbf06:2506:26ab 26.8. ab 06:27
Essen Hbf06:3706:39
Duisburg Hbf06:5006:52
Düsseldorf Hbf07:0407:07
Köln Messe/Deutz(tief)07:2807:30
Siegburg/Bonn07:4207:43ab 26.8. ab 07:44
Montabaur08:0208:03ab 26.8. ab 08:04
Limburg Süd08:1308:14ab 26.8. ab 08:15
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf08:3308:35
Frankfurt(M)Hbf08:4808:54Richtungswechsel
Aschaffenburg Hbf09:2209:23
Würzburg Hbf10:0210:04
Nürnberg Hbf10:5911:028.4.-24.6. an 11:16
München Hbf12:0412:13Richtungswechsel, öffentl. Abfahrtszeit 12:11
Wilzhofen12:4912:53Betriebshalt
Murnau13:0913:11
Eschenlohe13:2013:22Betriebshalt
Oberau13:2713:29
Garmisch-Partenkirchen13:37
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 1.7.-12.8.
Frankfurt(M)Hbf08:4808:54Richtungswechsel
Frankfurt(M)Süd Abstellbf.08:5909:00Betriebshalt
Aschaffenburg Hbf09:2209:23
weiter wie oben

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmzf29Dortmund HbfGarmisch-Partenkirchen620620DB
Avmz28
Bvmz27
BRmz26
Bpmbz25
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmzf29Dortmund HbfNürnberg Hbf622/522/106/100628DB
Avmz28
Bvmz27
BRmz26
Bpmbz25
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21