Fahrplan

BahnhofanabHinweis
München Hbf13:55
Nürnberg Hbf14:5715:008.4.-25.6. ab 14:49
Würzburg Hbf15:5315:55
Aschaffenburg Hbf16:3416:35
Frankfurt(M)Hbf17:0417:10Richtungswechsel
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf17:2017:22
Limburg Süd17:3917:40ab 20.8. ab 17:41
Montabaur17:5017:51ab 20.8. ab 17:52
Siegburg/Bonn18:1018:11ab 20.8. ab 18:12
Köln Messe/Deutz(tief)18:2618:28
Düsseldorf Hbf18:4818:50
Duisburg Hbf19:0119:03
Essen Hbf19:1419:17bis 5.2., ab 9.4. ab 19:18
Bochum Hbf19:2819:29bis 5.2., ab 9.4. 19:29/19:30,ab 20.8. 19:29/19:31
Dortmund Hbf19:42bis 5.2. an 19:43

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Apmzf29München Hbf/Nürnberg HbfDortmund Hbf529/621619/101DB
Avmz28
Bvmz27
BRmz26
Bpmbz25
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21