Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Köln Hbf18:55
Siegburg/Bonn19:0819:09
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf19:4919:51
Mannheim Hbf20:2320:362.7.-13.8. 20:26/20:39
Karlsruhe Hbf21:0021:022.7.-13.8. 21:02/21:04
Baden-Baden21:1721:182.7.-13.8. 21:19/21:20
Offenburg21:3321:342.7.-13.8. 21:35/21:36
Freiburg(Brsg)Hbf22:0622:07
Basel Bad Bf22:4222:44
Basel SBB22:50

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Apmzf29Köln HbfBasel SBB10679926DB
Avmz28
Bvmz27
BRmz26
Bpmbz25
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21
Bpmzf311224
Bpmz32
Bpmz33
Bpmbz35
BRmz36
Bvmz37
Avmz38
Apmzf39