Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Basel SBB17:13
Basel Bad Bf17:1917:23
Freiburg(Brsg)Hbf17:5417:55
Offenburg18:2518:26
Baden-Baden18:4118:421.7.-12.8. 18:40/18:41
Karlsruhe Hbf18:5819:001.7.-12.8. 18:57/18:59
Mannheim Hbf19:2419:361.7.-12.8. 19:21/19:33
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf20:0620:09
Siegburg/Bonn20:4620:47
Köln Hbf21:0521:11Richtungswechsel
Düsseldorf Hbf21:3121:33
Duisburg Hbf21:4421:46
Essen Hbf21:5721:59
Bochum Hbf22:0822:10
Dortmund Hbf22:2122:28
Hamm(Westf)22:4722:49
Gütersloh Hbf23:0923:11
Bielefeld Hbf23:1923:21
Herford23:2823:30
Minden(Westf)23:4523:47
Hannover Hbf00:18

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Bpmzf21Basel SBBHannover Hbf10778104DB
Bpmz22
Bpmz23
Bpmbz25
BRmz26
Bvmz27
Avmz28
Apmzf29