Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Berlin Ostbahnhof17:52
Berlin Hbf17:5918:03
Berlin-Spandau18:1518:17
Frankfurt(M)Hbf21:4221:51Richtungswechsel
Mannheim Hbf22:2822:312.7.-13.8. 22:33/22:36
Stuttgart Hbf23:1023:15Richtungswechsel; 2.7.-13.8. 23:14/23:19
Ulm Hbf00:1100:142.7.-13.8. 00:13/00:15
Günzburg00:2800:30
Augsburg Hbf00:5901:01
München-Pasing01:2301:25
München Hbf01:33
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Hannover Messe/Laatzen
Fahrplan gültig 14.5.-31.7.
Berlin Ostbahnhof17:19
Berlin Hbf17:2617:30
Berlin-Spandau17:4317:45
Kassel-Wilhelmshöhe20:0320:05
Fulda20:3520:38Betriebshalt
Frankfurt(M)Hbf21:4021:51Richtungswechsel
Mannheim Hbf22:2822:31ab 2.7. 22:33/22:36
weiter wie oben
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Hannover Messe/Laatzen-Orxhausen-Northeim(Han)
Fahrplan gültig 1.-31.8.
Berlin Ostbahnhof17:19
Berlin Hbf17:2617:30
Berlin-Spandau17:4317:45
Kassel-Wilhelmshöhe20:1020:12
Frankfurt(M)Hbf21:4021:51Richtungswechsel
Mannheim Hbf22:3322:36ab 14.8. 22:28/22:31
weiter wie oben

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avmz14Berlin OstbahnhofStuttgart Hbf/München Hbf692/372699/888/692/694DB
Avmz12
Avmz11
Apmbsz9
WRmz8
Bvmz7
Bpmz6
Bvmz5
Bvmz4
Bvmz3
Bvmz2
Bvmz1