Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Karlsruhe Hbf05:00
Mannheim Hbf05:2605:283.7.-7.8. 05:25/05:27
Frankfurt(M)Hbf06:0806:13Richtungswechsel
Berlin-Spandau09:4009:42kein Halt Mo 15.5.-31.7.
Berlin Hbf09:5509:59Mo 15.5.-31.7. 10:09/10:13
Berlin Ostbahnhof10:06Mo 15.5.-31.7. an 10:21
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig Di-Do 16.5.-27.7.
Frankfurt(M)Hbf06:13
Fulda07:0607:08
Kassel-Wilhelmshöhe07:4107:43
Göttingen08:0108:02
Hildesheim Hbf08:3008:32
Braunschweig Hbf08:5708:59
Wolfsburg Hbf09:1509:17
Berlin-Spandau10:1210:14
Berlin Hbf10:2910:32
Berlin Ostbahnhof10:42
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Northeim(Han)-Orxhausen-Hannover Messe/Laatzen-Stendal
Fahrplan gültig Di-Do 1.-31.8.
Frankfurt(M)Hbf06:13
Berlin-Spandau10:1110:13
Berlin-Charlottenburg10:2010:22Betriebshalt
Berlin Hbf10:2810:32
Berlin Ostbahnhof10:41
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Northeim(Han)-Orxhausen-Hannover Messe/Laatzen-Stendal
Fahrplan gültig Mo 7.8.-28.8.
Karlsruhe Hbf05:00
Mannheim Hbf05:2505:27
Frankfurt(M)Hbf06:0806:13Richtungswechsel
Berlin-Spandau10:1110:13
Berlin Hbf10:23

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Avmz14Karlsruhe Hbf/Frankfurt(M)HbfBerlin Ostbahnhof879/78726373/691DB
Avmz12
Avmz11
Apmbsz9
WRmz8
Bvmz7
Bpmz6
Bvmz5
Bvmz4
Bvmz3
Bvmz2
Bvmz1