Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Laufweg über Hannover Messe/Laatzen; 1.-31.8. Laufweg über Hannover Messe/Laatzen-Kreiensen
Berlin Ostbahnhof05:5315.5.-30.6. ab 05:42; 1.-31.8. ab 05:19
Berlin Hbf06:0006:0415.5.-30.6. 05:49/05:53; 1.-31.8. 05:27/05:31
Berlin-Spandau06:1606:1815.5.-30.6. 06:05/06:07; 1.-31.8. 05:43/05:45
Frankfurt(M)Hbf09:4409:50Richtungswechsel
Mannheim Hbf10:2710:303.7.-11.8. 10:32/10:35
Stuttgart Hbf11:0811:13Richtungswechsel; 3.7.-11.8. 11:12/11:19
Ulm Hbf12:0712:093.7.-11.8. 12:13/12:15
Augsburg Hbf12:5312:553.7.-11.8. 12:56/12:58
München-Pasing13:1813:203.7.-11.8. 13:20/13:22
München Hbf13:273.7.-11.8. an 13:33

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Avmz14Berlin OstbahnhofMünchen Hbf274/2761090/594DB
Avmz12
Avmz11
Apmbsz9
WRmz8
Bvmz7
Bpmz6
Bvmz5
Bvmz4
Bvmz3
Bvmz2
Bvmz1