Fahrplan

BahnhofanabHinweis
1.-31.8. Laufweg über Northeim-Orxhausen
München Hbf14:28
München-Pasing14:3514:37
Augsburg Hbf15:0015:03
Ulm Hbf15:4815:512.7.-13.8. 15:46/15:48
Stuttgart Hbf16:4616:51Richtungswechsel; 2.7.-13.8. 16:43/16:48
Mannheim Hbf17:2917:322.7.-13.8. 17:26/17:29
Frankfurt(M)Hbf18:0818:13Richtungswechsel
Hannover Hbf20:2120:26Richtungswechsel; 1.-31.8. 20:24/20:29
Berlin-Spandau21:5121:53
Berlin Hbf22:0522:08
Berlin Südkreuz22:13

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Bvmz1München HbfBerlin Südkreuz1091/885/8832630DB
Bvmz2
Bvmz3
Bvmz4
Bvmz5
Bpmz6
Bvmz7
WRmz8
Apmbsz9
Avmz11
Avmz12
Avmz14