Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Kiel Hbf18:48
Neumünster19:0419:06
Hamburg Dammtor19:5219:54
Hamburg Hbf19:5820:01
Lüneburg20:2620:28
Uelzen20:4220:44
Hannover Hbf21:2321:375.-26.8. ab 21:26
Göttingen22:1122:135.-26.8. 22:03/22:05
Kassel-Wilhelmshöhe22:3222:345.-26.8. 22:26/22:28
Fulda23:0423:065.-26.8. 22:59/23:01
Hanau Hbf23:4923:515.-26.8. 23:39/23:41
Frankfurt(M)Hbf00:0800:13Richtungswechsel; 5.-26.8. an 00:00
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf00:2400:27
Mainz Hbf00:4500:47
Wiesbaden Hbf00:57

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avmz14Kiel HbfWiesbaden Hbf880672DB
Avmz12
Avmz11
Apmbsz9
WRmz8
Bvmz7
Bpmz6
Bvmz5
Bvmz4
Bvmz3
Bvmz2
Bvmz1