Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Laufweg über Hannover Messe/Laatzen
München Hbf13:5110.3.-28.7. ab 13:40
München-Pasing13:5713:59kein Halt 10.3.-28.7.
Augsburg Hbf14:2414:2610.3.-28.7. 14:11/14:13
Donauwörth14:4314:45
Würzburg Hbf16:1816:20
Fulda16:5416:57
Kassel-Wilhelmshöhe17:2717:29
Göttingen17:4817:50
Berlin-Spandau19:5219:54
Berlin Hbf20:0320:06
Berlin Südkreuz20:11
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Hannover Messe/Laatzen
Fahrplan gültig 19.5.-28.7.
Göttingen17:4817:50
Stendal Gbf19:2119:29Betriebshalt
Berlin-Spandau20:2420:26
Berlin Hbf20:3520:39
Berlin Südkreuz20:44
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Kreiensen-Hannover Messe/Laatzen-Stendal
Fahrplan gültig 4.-25.8.
Göttingen17:4817:50
Berlin-Spandau20:2420:26
Berlin Hbf20:3520:39
Berlin Südkreuz20:44
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 22.9.-17.11.
München Hbf13:51
Rohrbach(Ilm)14:1714:23Betriebshalt
Nürnberg Hbf15:0915:21
Würzburg Hbf16:1816:20
weiter wie oben

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Bpmzf21München HbfBerlin Südkreuz715/5832646DB
Bpmz22
Bpmz23
Bpmbz24
WRmbsz25
Apmz26
Apmz27