Fahrplan

BahnhofanabHinweis
12.3.-25.6. Laufweg über Schweinfurt Hbf-Bamberg
Hamburg-Altona08:46
Hamburg Dammtor08:5208:54
Hamburg Hbf08:5809:01
Hamburg-Harburg09:1009:12
Hannover Hbf10:2010:26öffentl. Ankunftszeit 10:22
Göttingen11:0011:021.-31.8. 11:03/11:05
Kassel-Wilhelmshöhe11:2111:231.-31.8. 11:24/11:26
Fulda11:5411:56
Würzburg Hbf12:2812:30
Nürnberg Hbf13:2413:2812.3.-25.6. 14:01/14:04
Ingolstadt Hbf13:5914:0112.3.-25.6. 14:35/14:37
München Hbf14:41Fr 28.7.-1.9. an 14:42; 12.3.-25.6. an 15:14

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmz37Oldenburg(Oldb)Hbf/Bremen HbfHannover HbfMünchen Hbf535784/1184DB
Apmz36
WRmbsz35
Bpmbz34
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31
Apmz27Hamburg-Altona78123580
Apmz26
WRmbsz25
Bpmbz24
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21