Fahrplan

BahnhofanabHinweis
11.3.-24.6. Laufweg über Bamberg-Schweinfurt Hbf
München Hbf15:2211.3.-24.6. ab 14:47
Ingolstadt Hbf15:5816:0011.3.-24.6. 15:22/15:24
Nürnberg Hbf16:3116:3411.3.-24.6. 15:55/15:58
Würzburg Hbf17:2717:29
Fulda18:0118:03
Kassel-Wilhelmshöhe18:3418:36
Göttingen18:5418:551.-31.8. ab 18:56
Hannover Hbf19:3219:36
Lüneburg20:2620:28
Hamburg-Harburg20:4620:48
Hamburg Hbf20:5821:0224.-31.8. an 20:57; Fr ab 21:09
Hamburg Dammtor21:0521:07Fr 21:13/21:15
Hamburg-Altona21:14Fr an 21:21

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Bvmz1München HbfHamburg-Altona883/595/78777796DB
Bvmz2
Bvmz3
Bvmz4
Bvmz5
Bpmz6
Bvmz7
WRmz8
Apmbsz9
Avmz11
Avmz12
Avmz14

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Bpmzf21München HbfHamburg-Altona7152617DB
Bpmz22
Bpmz23
Bpmbz24
WRmbsz25
Apmz26
Apmz27
Bpmzf31Hannover Hbf58378179
Bpmz32
Bpmz33
Bpmbz34
WRmbsz35
Apmz36
Apmz37

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Bpmzf31München HbfHamburg HbfKiel Hbf583534DB
Bpmz32
Bpmz33
Bpmbz34
WRmbsz35
Apmz36
Apmz37
Bpmzf21Hamburg-Altona2617
Bpmz22
Bpmz23
Bpmbz24
WRmbsz25
Apmz26
Apmz27

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Bpmzf31München HbfHamburg-Altona5832617DB
Bpmz32
Bpmz33
Bpmbz34
WRmbsz35
Apmz36
Apmz37
Bpmzf21593
Bpmz22
Bpmz23
Bpmbz24
WRmbsz25
Apmz26
Apmz27