Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Hamburg-Altona14:46So ab 14:26
Hamburg Dammtor14:5214:54So 14:32/14:34
Hamburg Hbf14:5815:01So 14:38/14:43
Hamburg-Harburg15:1015:12So an 14:53
Hannover Hbf16:2016:26öffentl. Ankunftszeit 16:22
Göttingen17:0017:02ab 1.8. 17:03/17:05
Kassel-Wilhelmshöhe17:2117:23ab 18.8. 17:24/17:26
Fulda17:5417:56
Würzburg Hbf18:2818:30
Nürnberg Hbf19:2419:28
Ingolstadt Hbf19:5920:01
München Hbf20:38

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Apmz37Bremen HbfHannover HbfMünchen Hbf631588/920/78850DB
Apmz36
WRmbsz35
Bpmbz34
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31
Apmz27Hamburg-Altona2604/26151184/920/78850
Apmz26
WRmbsz25
Bpmbz24
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21