Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Kiel Hbf18:48
Neumünster19:0419:06
Hamburg Dammtor19:5219:54
Hamburg Hbf19:5820:01
Lüneburg20:2620:28
Uelzen20:4220:44
Hannover Hbf21:2321:26Sa ab 21:37
Göttingen22:0022:02Sa 22:11/22:13
Kassel-Wilhelmshöhe22:2122:23Sa 22:32/22:34
Fulda22:5422:56Sa 23:04/23:06
Hanau Hbf23:3723:39Sa 23:49/23:51
Frankfurt(M)Süd23:5400:14Sa/So an 00:03
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf00:2400:27
Mainz Hbf00:4500:47
Wiesbaden Hbf00:57

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Avmz14Kiel HbfWiesbaden Hbf880892DB
Avmz12
Avmz11
Apmbsz9
WRmz8
Bvmz7
Bpmz6
Bvmz5
Bvmz4
Bvmz3
Bvmz2
Bvmz1